Los 16 | Max Bill | Ohne Titel

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Max Bill verkaufen?

Möchten Sie Max Bill kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Bill
BILL, MAX
1908 Winterthur - 1994 Berlin

Datierung: 1979.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 45 x 52,5cm
Blattmaß: 83 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: XL/XLIV.

Minimale Griffspuren und minimale Knickspuren in den Randbereichen. Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73779-16

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt