Los 18

Taxe
2.500 - 3.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Gottfried Helnwein erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gottfried Helnwein
Helnwein, Gottfried
1948 Wien

Maximilian Schell I. 1990. Gelatinesilberabzug auf Papier. 98 x 65cm (100 x 66,5cm). Signiert, datiert und bezeichnet verso auf der Rahmenrückwand. Bleirahmen.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt