SØR Rusche Collection Part VII

Los 507 | Michael Triegel | Meditation

Taxe
1.492 €

Sie wollen ein Objekt von Michael Triegel verkaufen?

Möchten Sie Michael Triegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Triegel
TRIEGEL, MICHAEL
1968 Erfurt

Titel: Meditation.
Datierung: 2010.
Technik: Mezzotinto, Vernis mou und Strichätzung auf Velin.
Darstellungsmaß: 14,5 x 19cm.
Blattmaß: 27 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Herausgeber: Gedruckt bei Werkstätten für Künstlerische Druckgraphik Rössler, Hohenossig (Trockenstempel).
Exemplar: Sonderdruck.

Provenienz:
- Galerie Schwind, Leipzig/Frankfurt am Main/Berlin.

+49 221 92 58 62 304

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-4659