Los 216 | Siegward Sprotte | Meer in der Nacht

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.160 €
Sie wollen ein Objekt von Siegward Sprotte verkaufen?

Möchten Sie Siegward Sprotte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegward Sprotte
SPROTTE, SIEGWARD
1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt

Titel: Meer in der Nacht.
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Sprotte 99.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Los: 69827-5

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis