Los 149 | Meissen | Elefant
Taxe
600
- 800
924 €
Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?
Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ELEFANT.
Meissen.
Datierung: 20.Jh.
Meister/Entwerfer: Modell J.J. Kaendler.
Technik: Porzellan, farbig staffiert.
Maße: Höhe 15cm.
Marke: Schwertermarke, 78576.
Meissen.
Datierung: 20.Jh.
Maße: Höhe 15cm.
Marke: Schwertermarke, 78576.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Meissen Deutschland Porzellan 20. Jahrhundert Tierfigur Kaendler, Johann Joachim
Inventar Nummer: 74087-16
- Los 569 (A513)
Meissen
Meissen
16.05.2024 - ca.14:53Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024