Los 127 | Meissen | Lautespieler
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?
Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAUTESPIELER.
Meissen.
Datierung: Vor 1924.
Meister/Entwerfer: Entwurf Herst.
Material: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: Höhe 20,5cm.
Marke: Schwertermarke, L138.
Provenienz:
Sammlung Funke-Kaiser, Köln.
Meissen.
Datierung: Vor 1924.
Maße: Höhe 20,5cm.
Marke: Schwertermarke, L138.
Provenienz:
Sammlung Funke-Kaiser, Köln.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
Inventar Nummer: 73663-5
- Los 569 (A513)
Meissen
Meissen
16.05.2024 - ca.14:53Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024