Los 220 | Meissen | Teekanne mit Purpurfond
Taxe
1.900
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?
Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TEEKANNE MIT PURPURFOND.
Meissen.
Datierung: 18. Jh.
Technik: Porzellan, purpurn und farbig staffiert.
Maße: Höhe 10cm.
Marke: Schwertermarke.
Meissen.
Datierung: 18. Jh.
Maße: Höhe 10cm.
Marke: Schwertermarke.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75236-5
- Los 569 (A513)
Meissen
Meissen
16.05.2024 - ca.14:53Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024