Los 110 | Memorias de Ultratumba

Taxe
700 - 900 €
Zuschlag
750,00 €
Sie wollen ein Objekt von Sandra Vásquez de la Horra verkaufen?

Möchten Sie Sandra Vásquez de la Horra kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sandra Vásquez de la Horra
VÁSQUEZ DE LA HORRA, SANDRA
1967 Vina del Mar

Titel: Memorias de Ultratumba.
Datierung: 2011.
Technik: Bleistift und Wachs auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 20,5 x 16,5cm bzw. Karton 24,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Vásquez de la Horra 2011.

Stecknadellöcher in den Ecken. Verso in den Randbereichen montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

- Kunst und Alchemie - Das Geheimnis der Verwandlung, Museum Kunstpalast Düsseldorf (5. April - 10. August 2014).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sandra Vásquez de la Horra   Unikate   2010er   Stillleben   Papierarbeit   Bleistift   Kopf