Los 21 | Mermaid's Dream

Taxe
400 - 500 €
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: Mermaid's Dream.
Datierung: 2012.
Technik: Acryl und Öl auf Karton.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 22 x 16,5cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf dem Karton: I. Bisang.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf / Schweiz.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Heiligendarstellung   Gemälde   Acryl   Fabelwesen