Mes Voeux (avec une oreille)

Los endet

Jetzt live zusehen

Sie wollen ein Objekt von Mes Voeux (avec une oreille) verkaufen?

Möchten Sie Mes Voeux (avec une oreille) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Messager, Annette1943 Berck-Sur-Mer/Frankreich

Mes Voeux (avec une oreille). 2-teilig. 1991. Buntstift auf Papier und C-Print, hinter Glas gerahmt, mit Kordelaufhängungen. 20 x 14cm bzw. 8 x 6cm. Installation ca. 65 x 14cm. Kunstverein der Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf (Hrsg.).

Das Multiple erschien in einer Gesamtauflage von 12 Exemplaren als Jahresgabe des Kunstvereins der Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf 1991. Jedes Werk hat durch die Zeichnung Unikatcharakter. Es liegt eine Installationszeichnung der Künstlerin in Filzstift bei.

Provenienz:

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt