Los 17 | Michael Jackson I

Taxe
3.000 - 5.000 €
Zuschlag
3.300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Gottfried Helnwein verkaufen?

Möchten Sie Gottfried Helnwein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gottfried Helnwein
Helnwein, Gottfried
1948 Wien

Michael Jackson I. 1988. Gelatinesilberabzug auf Papier. 98 x 65cm (100 x 66,5cm). Signiert, datiert und bezeichnet verso auf der Rahmenrückwand. Bleirahmen.

Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers verzeichnet (https://www.helnwein.de/works/photograhy/image_2477-Michael-Jackson).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt