Los 18 | Michael Schwarze | Musikfreund

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Michael Schwarze verkaufen?

Möchten Sie Michael Schwarze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Schwarze
SCHWARZE, MICHAEL
1939 Krefeld

Titel: Musikfreund.
Datierung: 1988.
Technik: Bronze, braun patiniert.
Maße: 12 x 5 x 4cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert (gestempelt) an der Unterseite: 15/20 ms.

Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt

Michael Schwarze   Deutschland   Figurative Kunst   Land Art   Nachkriegskunst   Objekte   1980er   Figurengruppe   Plastik   Bronze   Körper

Inventar Nummer: 73881-3