Los 112 | Michael Triegel | Abendmahl

Taxe
800 - 1.200 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Triegel verkaufen?

Möchten Sie Michael Triegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Triegel
TRIEGEL, MICHAEL
1968 Erfurt

Titel: Abendmahl.
Datierung: 2005.
Technik: Farbradierung auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 22 x 16cm.
Blattmaß: 43,5 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73492-13

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt