Los 592

Zuschlag: 1.400,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:51

Sie möchten zukünftig Angebote zu David Schnell erhalten?
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach

Mikado. 2007. Farbserigrafie auf ARCHES 88 FRANCE (Wasserzeichen). 60 x 34cm (75,5 x 55,5cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Ex. e.a. - Unten mittig herstellungsbedingter Farbfleck. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: David Schnell

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt