Los 89

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach

Mikado, Rast und Pollen. Konvolut von 3 Linoldrucken. 2008. Linoldruck auf Papier. 21,5 x 14,5 - 15 x 21,5cm (32,5 x 25 - 25,5 x 31,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/20.

Alle Werke in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt