Los 17 | Mike Dargas | Ohne Titel

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mike Dargas verkaufen?

Möchten Sie Mike Dargas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mike Dargas
DARGAS, MIKE
1983 Köln

Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik auf festem Velin.
Maße: 65 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Dargas 2012.

Minimale Bestoßungen der Kanten, insbesondere an der oberen Kante rechts sowie an der rechten Kante unten. Verso leicht verschmutzt. Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 65169-7