Los 403

Taxe
3.000 - 5.000 €
Zuschlag

2.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Annette Kelm verkaufen?

Möchten Sie Annette Kelm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Annette Kelm
Kelm, Annette
1975 Stuttgart

Mil Arrugas. 2005. C-Print auf Papier. 52 x 62cm. Signiert, datiert und nummeriert auf einem Etikett auf der Rahmenrückwand. Ex. 1/5. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Punktueller bräunlicher Fleck im oberen Randbereich mittig.

Provenienz:
- Galerie Crone Andreas Osarek, Berlin (Aufkleber)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Annette Kelm   Deutschland   Fotografie   Konzeptkunst   Zeitgenössische Kunst   2000er   Bäume   Fotografie   C-Print   Wald

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt