Los 8 | Miroir des Songes I

Taxe

400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hans Bellmer erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Bellmer
Bellmer, Hans
1902 Kattowitz - 1975 Paris

Miroir des Songes I. Mappe mit 6 Radierungen. 1974. Jeweils: Farbradierung auf Velin. 50 x 66 bzw. 66 x 50cm Signiert und nummeriert. Éditions Agori, Paris (Hrsg.). Ex. 101/150.

Blätter jeweils minimal gewellt. Teilweise entlang der Kanten leicht gebräunt. Minimale Griffspuren. Mappe am Deckel mit minimalen Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich das Portfolio in einem guten Zustand.

In originaler Leinenmappe mit Titelblatt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt