Los 9 | Miss Moneypenny with Beach Ball/Big Girls don't Cry

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Stefanie Schneider verkaufen?

Möchten Sie Stefanie Schneider kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefanie Schneider
Schneider, Stefanie
1968 Cuxhaven

Miss Moneypenny with Beach Ball/Big Girls don't Cry. 2016. 2 C-Prints auf Papier. Jeweils: 20 x 20cm (24,5 x 21cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 3/10 bzw. 5/10.

Die Fotografien befinden sich in einem tadellosen Zustand.

Zu den Fotografien liegt jeweils ein Zertifikat der Fotografin vor. Die Fotografien stammen aus der Serie "Heavenly Falls".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Stefanie Schneider   Deutschland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Frau   Fotografie   C-Print   Porträt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt