Discoveries
Discoveries | Auktion: 05.06.2019 | Vorbesichtigung: 01.06.2019 - 03.06.2019

Los 880

Aufrufzeit

Taxe

1.800 - 2.400 €

Zuschlag
1.800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ursula (Ursula Schultze-Bluhm) erhalten?
Ursula (Ursula Schultze-Bluhm)
1921 Mittenwalde/Mark Brandenburg - 1999 Köln

"Mit dem Messer". 1998. Öl auf Leinwand. 80 x 100cm. Signiert und datiert unten rechts: Ursula 1998. Hier betitelt sowie nochmals signiert und datiert. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen

WVZ. Herrmann, WVZ.-Nr. 98/008

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ursula (Ursula Schultze-Bluhm)

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 184,87 Euro zzgl. 29,52 Euro MwSt