Los 42 | Mitja Ficko | Kyudo I

Taxe
240 - 350 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
Ficko, Mitja
1973 Murska Sobota/Slovenien

Kyudo I. 2010. Öl auf Leinwand. 30 x 24cm. Signiert und datiert verso: Ficko 2010.

Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerija Equrna zavod, Ljubljana.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1315

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mensch   Gemälde   Öl   Mann

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt