Los 82

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Modell eines menschlichen Schädels verkaufen?

Möchten Sie Modell eines menschlichen Schädels kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MODELL EINES MENSCHLICHEN SCHÄDELS.

Datierung: Süddeutschland. 17. Jh.
Technik: Holz, farbig gefasst.
Maße: H.11cm.
Zustand C. Beilage: Drei Schädel, verschieden. Porzellan, Metall, Stein. H.6,5/8/11cm. Kleines rundes Podest.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer   17. Jahrhundert   Schädel   Holz

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt