Los 334

Taxe
50 - 100 €

40,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mörser mit Eisernem Kreuz. Datiert 1914 verkaufen?

Möchten Sie Mörser mit Eisernem Kreuz. Datiert 1914 kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MÖRSER MIT EISERNEM KREUZ. DATIERT 1914.

Technik: Bronze.
Maße: H.15cm, ø13,5cm.
Zustand B.

Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer