Los 42 | Mona Hatoum | Ohne Titel (Whisks)

Taxe

645 €

Sie wollen ein Objekt von Mona Hatoum verkaufen?

Möchten Sie Mona Hatoum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mona Hatoum
HATOUM, MONA
1952 Beirut

Titel: Ohne Titel (Whisks).
Datierung: 2018.
Technik: Lithografie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 50 x 70cm.
Blattmaß: 63,5 x 82cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: P.P. 3/6.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 67153-10

Mona Hatoum   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Technik   Druckgrafik   Lithografie   Formen