Los 697 | Mondstein-Ring

Taxe
2.000 - 2.500 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mondstein-Ring verkaufen?

Möchten Sie Mondstein-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MONDSTEIN-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,7 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 46 Brillanten zus. ca. 0,8 ct., gute Qualität.
Edelsteine: 1 ovaler Mondstein-Cabochon ca. 10,0 ct.
Beschreibung: Signiert "Burgh"
.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelbgold   Mondstein   Deutschland