Los 43

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Salvador Dalí erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Salvador Dalí
Dalí, Salvador
Figueras/Spanien 1904 - 1989

Moscas. 1973. Farblithografie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen). 59 x 40,5cm (76 x 56cm). Bezeichnet. Galerie Kolibri, San Juan (Hrsg.). Ex. A.P.

Blatt entlang der Kanten minimal gebräunt. Minimale Knickspuren an der rechten Kante oben und linken oberen Ecke. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 300 nummerierten Exemplaren.

- Field, Albert (Hrsg.): The official catalogue of the graphic works of Salvador Dalí, authorized by Dalí, New York 1996, WVZ.-Nr. 73-5.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Salvador Dalí   Spanien   Surrealismus   Moderne Kunst   Grafik   1970er   Figurengruppe   Druckgrafik   Lithografie   Surrealismus

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt