Fine Art | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 518 | Italienische Schule | Moses

Taxe
924 €

Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?

Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienische Schule
ITALIENISCHE SCHULE
16. Jh.
Titel: Moses.
nach der Monumentalstatue von Michelangelo.
Technik: Feder auf hellblauem Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 23 x 16cm.
Bezeichnung: Bezeichnet rückseitig: Bezeichnung: del 500.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73540-3