Los 10 | Mr. Big

Taxe

Zuschlag 1.100,00 €

(Donnerstag, 12. September 2019 - 18:21:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Thomas Bayrle erhalten?
Bayrle, Thomas
1937 Berlin

Mr. Big. 1971. Farbserigrafie auf Karton. 75 x 59cm (76,5 x 60,5cm). Signiert, datiert, Betitelt und nummeriert. Ex. IX/XI.

Griffspuren. Vereinzelte leichte Knickspuren. Minimale Oberflächenbereibungen (überwiegend nur im Streiflicht sichtbar). Verso kleine Farbspritzer. Leichte Verschmutzungen. Schöner, farbintensiver Druck.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt