Los 64

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Candida Höfer verkaufen?

Möchten Sie Candida Höfer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Candida Höfer
Höfer, Candida
1944 Eberswalde

Museum König, Bonn. 1985. C-Print auf Kodak-Papier. 20 x 28cm (24 x 30,5cm). Verso signiert, datiert und nummeriert. Ex. 10/40.

Fotografie leicht gebräunt. Verso Spuren bzw. Reste alter Montierung entlang der oberen und unteren Kante, recto minimal sichtbar. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt