Los 331 | Violet Hopkins | Mushrooms Too

Taxe

1.320 €

Sie wollen ein Objekt von Violet Hopkins verkaufen?

Möchten Sie Violet Hopkins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Violet Hopkins
HOPKINS, VIOLET
1973 El Paso/USA

Titel: Mushrooms Too.
Datierung: 2004.
Technik: Tusche auf Fabriano (Wasserzeichen).
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: VHopkins 2004.

Dem Werk liegt ein Echtheitszertifikat der Golinko Kordansky Gallery bei.

Provenienz:
- Golinko Kordansky Gallery, Los Angeles
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73375-14

Violet Hopkins   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Pflanzen   Papierarbeit   Tusche   Natur

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt