Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 45

Taxe
6.000 - 8.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Utrechter Caravaggist erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Utrechter Caravaggist

Utrechter Caravaggist - 17. / 18. Jh.

Musizierende Gesellschaft im Park. Nach Jakob Ochtervelt. Öl auf Leinwand. Doubliert. 120 x 109cm. Rahmen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Utrechter Caravaggist   Originale   Musik   Gemälde

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt