Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1004

Taxe
20.000 - 30.000 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Paul Troubetzkoy verkaufen?

Möchten Sie Paul Troubetzkoy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paul Troubetzkoy

Troubetzkoy, Paul
1866 Intra - 1938 Pallanza

Mutter mit Kind. Ehefrau Elin und Sohn Pierre Troubetzkoy. Bronze. Höhe: 39cm. Bezeichnet und datiert unten: Paul Troubetzkoy 1903. Marmorsockel.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Paul Troubetzkoy   Italien   19./20. Jh.   Bronzen   Familien   Bronze   Kind / Kinder