Los 6 | Mutter und Kind

Taxe
250 - 350 €

700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Irene Bisang erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
Bisang, Irene
1981 Luzern

Mutter und Kind. 2010. Acryl und Gouache auf Papier. 20 x 14,5cm. Signiert verso auf dem Trägerkarton: I. Bisang.

Die Blattkanten und Ecken unten rechts und links minimal bestoßen. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf (Schweiz).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt