Los 272 | Fritz Can Poppenberg | Nach Bonnard: Miau!

Taxe
80 - 150 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Fritz Can Poppenberg verkaufen?

Möchten Sie Fritz Can Poppenberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz Can Poppenberg
POPPENBERG, FRITZ CAN
1991 Berlin

Titel: Nach Bonnard: Miau!.
Untertitel: 3-teiliges Konvolut.
Datierung: 2015.
Technik: Farblithografie auf Papier.
Darstellungsmaß: 66 x 48cm.
Blattmaß: 76 x 54cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert und nummeriert.
Exemplar: 1/3.

Jedes Blatt mit kleinem Stecknadelloch seitlich. Partiell Griffspuren oder minimale Knicke. Ansonsten befinden sich die Blätter in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-3455

Fritz Can Poppenberg   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Katzen   Druckgrafik   Lithografie   Farbe