Los 23 | Detlev Foth | Nachtwald II

Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Nachtwald II.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 19.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Inventar Nummer: 73000-119059