Los 1255 | Naomi Fisher | Ohne Titel (Vinyl Raincoat)

Taxe
396 €

Sie wollen ein Objekt von Naomi Fisher verkaufen?

Möchten Sie Naomi Fisher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Naomi Fisher
FISHER, NAOMI
1976 Miami

Titel: Ohne Titel (Vinyl Raincoat).
Datierung: C-Print.
Darstellungsmaß: 50 x 43cm.
Exemplar: 5/5.

Dem Werk liegt ein von der Künstlerin signiertes Zertifikat bei. Hier nummeriert 5/5.

Provenienz:
- Frederic Snitzer Gallery, Miami.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68004-19

Naomi Fisher   USA   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Natur   Fotografie   C-Print   Pflanzen