Los 2 | Natural History

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 07. März 2019 - 18:01:00)

Arakawa, Shusaku
1936 Nagoya - 2010 New York

Natural History. 1969/72. Farbserigrafie auf Velin. 64,5 x 50cm Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 57/200.

Bräunungsflecken. Minimale Knickspur in der rechten oberen Ecke, leichte Knickspur am unteren Randbereich rechts.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt