Los 136

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu José Ortega erhalten?
Ortega, José
1921 Arroba de los Montes/Spanien - 1990 Paris

Naturaleza muerta (Berenjenas). 1983. Gouache auf liniertem Papier. 31,5 x 20cm. Gewidmet und signiert unten rechts: pour mon ami Reinz Ortega. Modellrahmen.

Die Goauche befindet sich auf der Vorderseite eines Briefes (11.5.1983) vom Künster an Gerhard F. Reinz.

Provenienz:
- Sammlung Gerhard F. Reinz, Köln

Informationen zur Sammlung Gerhard F. Reinz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: José Ortega

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt