Los 17

Aufrufzeit

Taxe

25.000 - 35.000 €

Zuschlag
30.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jean Fautrier erhalten?
Fautrier, Jean
1898 Paris - 1964 Châtenay

Nature morte. Ca. 1928. Öl auf Leinwand. 27 x 35cm. Unleserlich signiert unten links: Fautrier. Modellrahmen.

Provenienz:
- Galerie Michael Haas, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Jean Fautrier