Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 239

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Ferdinand Winter verkaufen?

Möchten Sie Ferdinand Winter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ferdinand Winter

Winter, Ferdinand
1830 Neiße - 1896 Breslau

Neapolitanisches Mädchen mit Spindel. Öl auf Leinwand. Doubliert. 64,5 x 50,5cm. Signiert und datiert unten links: F. Winter Rom 1857. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ferdinand Winter   Deutschland   19.Jh.   Originale   Kind / Kinder   Malerei   Italien

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt