Asiatische Kunst

Los 2302

Taxe
500 - 600 €
650,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Netsuke: Katze an großem Fisch knabbernd erhalten?
NETSUKE: KATZE AN GROßEM FISCH KNABBERND.
Japan. 19. Jh.

Bein, vermutlich Hirschhorn, Augen eingelegt aus dunklem Horn. Länge 6,5cm. Zustand A/B.

Provenienz:
-Westdeutsche Privatsammlung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt