Asiatische Kunst

Los 2305

Taxe
400 - 500 €
400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Netsuke: Liegender Hôô-Vogel erhalten?
NETSUKE: LIEGENDER HÔÔ-VOGEL.
Japan. Meiji-Zeit.

Maritimes Elfenbein. Länge 5cm. Sign.: Gyokuzan. Zustand A/B.

Provenienz:
-Westdeutsche Privatsammlung, alte Sammlungsnummer 1130.

Citespflichtig

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt