Asiatische Kunst

Los 2306

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Netsuke: Pilze erhalten?
NETSUKE: PILZE.
Japan. Edo-Zeit. 18./19. Jh.

Buchsbaum. Ein großer und zwei kleinere Pilze. Höhe 2cm. Zustand A/B. Kleiner Riss.

Provenienz:
-Sammlung Doris Grell (1932-2017). Seit den 1970er Jahren zusammengetragen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt