Asiatische Kunst

Los 2308

Taxe
300 - 400 €
200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Netsuke: Zikade erhalten?
NETSUKE: ZIKADE.
Japan. 19. Jh.

Bein. Breite 4,3cm. Zustand A/B.

Provenienz:
-Westdeutsche Privatsammlung, alte Sammlnungsnummer 85.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt