Los 41 | Neues aus der Höhle

Taxe
Zuschlag
270,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mischa Kuball verkaufen?

Möchten Sie Mischa Kuball kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mischa Kuball
Kuball, Mischa
1959 Düsseldorf

Neues aus der Höhle. Serie von 2 Fotografien. 2010. Inkjet-Print auf Papier. 28 x 21cm Signiert, datiert und bezeichnet verso auf Rahmenrückwand. Rahmen.

Fotografien jeweils verso montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Rahmen bedingt durch Öffnung mit leichten Gebrauchsspuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Mischa Kuball   Fotografie   2000er   Figur / Figuren   Fotografie   Inkjet-print

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt