Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1049 | Tanja Selzer | Nichts passiert

Taxe
1.641 €

Sie wollen ein Objekt von Tanja Selzer verkaufen?

Möchten Sie Tanja Selzer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tanja Selzer
SELZER, TANJA
1970 Idar-Oberstein

Titel: Nichts passiert.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 200cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten links: TS 09.

- Folienabdrücke auf der Leinwand.

Provenienz:
- Galerie Mühlfeld + Stohrer, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4247

Tanja Selzer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mensch   Gemälde   Öl   Feuer