Fine Art | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 522 | Niederländische Schule | Portrait eines Adeligen als Adonis

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.280 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländische Schule verkaufen?

Möchten Sie Niederländische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländische Schule
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
2. H. 17. Jh.
Titel: Portrait eines Adeligen als Adonis.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: Im Oval: 41 x 53,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unten rechts: C.J.v.C. / Coques Gonzales pinxit.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73274-3