Los 289 | Nikolai Makarov | Ca' Vendramin Calergi, Venezia

Taxe
1.800 - 2.400 €

Sie wollen ein Objekt von Nikolai Makarov verkaufen?

Möchten Sie Nikolai Makarov kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nikolai Makarov
MAKAROV, NIKOLAI
1952 Moskau

Titel: Ca' Vendramin Calergi, Venezia.
Datierung: Ca. 1997.
Technik: Acryl auf Hartfaserplatten.
Maße: 160 x 56cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: MN.
Rahmen/Sockel: Rahmen (170 x 66cm).

Vereinzelt minimale Kratzspuren auf der Oberfläche (im Streiflicht sichtbar). Minimale Schmutzanhaftungen im oberen Bildbereich. Rahmen teilweise bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Nikolai Makarov   Unikate   1990er   Venedig   Gemälde   Acryl   Stadtansicht

Inventar Nummer: 69341-1