Los 15 | No. 5

Taxe
200 - 250 €
220,00 €
Sie wollen ein Objekt von Adrian Buschmann verkaufen?

Möchten Sie Adrian Buschmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adrian Buschmann
BUSCHMANN, ADRIAN
1976 Katowice

Titel: No. 5.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: NO.5 2009 Adrian Buschmann.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Adrian Buschmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt