Los 363 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Im Bad)

Taxe
200 - 300 €
299 €
Taxe
200 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Im Bad).
Datierung: 1998.
Technik: Lithografie auf Papier.
Darstellungsmaß: 73 x 74cm.
Blattmaß: 89 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: Probe.

Gesamtes Blatt mit knickfaltig, besonders in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung sowie dunkle Aufriebe und leichte Verschmutzung.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4423

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt